В 2024 году мне потребовались деньги было много кредитных карт в разных банках и с помощью АКБ Финанс я взяла
Добрый день! Банк передал закладную по ипотеке коллекторской организации, а мне сообщил об этом по смс. В 2024 году мне потребовались деньги было много кредитных карт в разных банках и с помощью АКБ Финанс я взяла один большой кредит под залог квартиры что бы закрыть много кредитных карт, но в 2025 у меня появились просрочки
, Ольга, г. Москва