Сын без вести пропал на сво, у него есть дочь, после рождения дочери сын с бывшей женой совместно не жили, спустя 8лет жена подала на развод будучи беременной от другого мужчины
Сын без вести пропал на сво, у него есть дочь,, после рождения дочери сын с бывшей женой совместно не жили, спустя 8лет жена подала на развод будучи беременной от другого мужчины. Есть ее заявление в суд, где она указывает, что совместно не проживают 8лет, совместного хозяйства не ведут, он не исполняет обязанности мужа и т.д.. Их развели, а родившегося ребенка автоматически записали на сына, это выяснилось только сейчас, когда сын пропал, т.к бывшая его жена подала на выплаты на двух детей. Можно как-то это опротестовать , ведь у него только одна доченька.?