Здравствуйте, устраиваюсь на 0.25 ставки на новую работу( др организация), работаю на ставку по основному месту работы
Здравствуйте, устраиваюсь на 0.25 ставки на новую работу( др организация), работаю на ставку по основному месту работы. положены ли мне на 0.25 ставки социальные выплаты как мед работнику согласно постановлению от 31.12.22г № 2568?
Здравствуйте!
Да, специальные социальные выплаты по Постановлению Правительства РФ № 2568 (в действующей редакции) положены вам и на работе по совместительству на 0.25 ставки в другой организации.
Размер выплаты рассчитывается пропорционально занимаемой ставке — то есть вы получите 25% от полной суммы, предусмотренной для вашей должности. По основному месту на полную ставку выплата будет в полном объёме.
Выплаты назначаются отдельно по каждому месту работы при соответствии условиям.
Я дал вам базовый ответ по вашей ситуации, для более точного нужны:
1. Какая именно у вас медицинская должность?
2. Тип медицинской организации и численность населения в населённом пункте (до 50 тыс. или больше)?
Это поможет точно определить размер выплаты.
Лучше ответы на уточняющие вопросы присылать мне в чат (Общаться в чате).