56, 57 ГПК Российской Федерации Вопрос- КАКИЕ документы я должен представить?

мне пришла повестка в суд. Исковое

заявление о снятии с регистрационного учета по месту жительства и выселении ). Его подала моя дочь. В нем есть фраза "Суд предлагает сторонам представить все имеющиеся доказательства по делу (ст. 56, 57 ГПК Российской Федерации" Вопрос- КАКИЕ документы я должен представить? И каким способом?

, Сергей, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
Его подала моя дочь.

 Добрый день! Вы можете приводить доказательства о том, что не имеете другого жилья т возможности приобрести жилье у Вас нет:

ч.4 ст.31 ЖК РФ

Если у бывшего члена семьи собственника жилого помещения отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если имущественное положение бывшего члена семьи собственника жилого помещения и другие заслуживающие внимания обстоятельстване позволяют ему обеспечить себя иным жилым помещением, право пользования жилым помещением, принадлежащим указанному собственнику, может быть сохранено за бывшим членом его семьи на определенный срок на основании решения суда. https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51057/7b18082b2397114d3abca2fd14d7f22230aece1e/

И каким способом?

 Вы можете написать возражение на иск, подать через канцелярию суда.

Для понимания вопроса нужно изучить исковое заявление, с которым дочь обратилась в суд.

Прикрепите документы в чате юриста. Консультации в чате, подготовка документов в суд оказываются на платной основе.