Вступила в наследство, переоформляю счет в водоканале- проблема со счетчиком воды он раньше стоял в яме, у
Вступила в наследство, переоформляю счет в водоканале- проблема со счетчиком воды он раньше стоял в яме, у родителей лет 10 назад прорвало трубу и яму законсервировали, а счетчик установили в доме-времянке, старый дом не жилой (без газа, воды), полив- скважина, водоканал в доме менял и пломбировал счетчик не один раз, документы родители не сохранили, последний раз пломьировался где-то 1,года назад, что мне грозит от водоканала
Здравствуйте, Гонтарь Галина Викторовна!
Вам грозит штраф за «безучётное потребление» воды, а также перерасчёт потребления за последние 3-6 месяцев (или с даты последней поверки счётчика) по повышенному нормативу. Однако ситуация решаема, и штрафа можно избежать, если действовать грамотно.
Оставьте пожалуйста положительный отзыв за оказанную мною Вам бесплатную консультацию. Благодарю. Спасибо
Гонтарь Галина Викторовна всё обязательно получится!!!
Если нужна будет помощь, обращайтесь рада буду помочь!
Оставьте пожалуйста положительный отзыв за оказанную мною Вам консультацию. Благодарю. Спасибо