Здравствуйте, у меня 2 детей, 18 и 9 лет, есть квартира купленная за материнский капитал, у каждого из нас 3 есть
Здравствуйте, у меня 2 детей, 18 и 9 лет, есть квартира купленная за материнский капитал, у каждого из нас 3 есть доля, могу ли я подарить или переоформить свою долю на другого человека и совершеннолетняя дочь может ли это сделать, чтобы осталась лишь доля несовершеннолетнего ребенка?
Здравствуйте.
могу ли я подарить или переоформить свою долю на другого человека и совершеннолетняя дочь может ли это сделать, чтобы осталась лишь доля несовершеннолетнего ребенка?
Да, вы вправе свободно распоряжаться своей долей по своему усмотрению ст. 209 ГК.
Так как дочь совершеннолетняя, она тоже может сама распоряжаться совей долей.
Все остальные моменты можем с вами обсудить в рамках отдельной консультации в чате. Некоторые преимущества моей персональной консультации:
1. Вы получите исчерпывающие ответы по всем аспектам вашего вопроса.
2. При рассмотрении каждой ситуации я всегда изучаю актуальную судебную практику, чтобы вы заранее получили правильную стратегию действий.
Для обращения в чат нажмите на фото юриста, далее на вкладку «общаться в чате».