Ситауция по алиментам, хотели с бывшей женой отменить их, писали заявление в фссп, пристава дали отказ, есть ли какой выход из этой ситуации?
Ситауция по алиментам ,хотели с бывшей женой отменить их,писали заявление в фссп ,пристава дали отказ ,есть ли какой выход из этой ситуации ? Сейчас живу с другой ,родилась дочь.
, Константин, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
По каким причинам отказали бывшей супруге в возврате исполнительного листа?