Можно ли обезопасить квартиру сына от раздела при разводе через оформление на отца?
Доброе утро, сын в браке покупает квартиру. Деньги ребенок сам насобирал на покупку квартиры. Мы как родители хотим, чтобы в дальнейшем квартира при любых обстоятельствах осталась у сына. Прпвильно ли мы слелаем, если сейчас оформим договор купли продажи на отца, а потом сделаем дарственную на сына. Так мы ребенка сможем обезопасить?