Сейчас хочу подать заявление в ЗАГС и расписаться, что для этого нужно?
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, развëлся по решению суда, свидетельство о разводе у бывшей супруги, штампа в паспорте нет. Сейчас хочу подать заявление в ЗАГС и расписаться, что для этого нужно?
, Александр, г. Брянск
Нина Кавецкая
Добрый день!
Обратиться в ЗАГС за свидетельством о расторжении брака. После его получения подать заявление о регистрации нового брака.
Не забывайте оставлять отзывы.