Что делать с исполнительным производством по долгам ЖКХ при банкротстве?
Прохожу процедуру банкротства, уже иду на завершение, через месяц должен состояться суд, но сегодня на госуслугах получила уведомление об исполнительном производстве в отношении меня за долги по ЖКУ, накопленные раннее, это можно будет как то завершить в связи с банкротством?
, Вероника, г. Калуга
Отлично, тогда можно будет направить жалобу в ОСП, чтобы прекратили исполнительное производство