Здравствуйте у меня есть 3 детей, двое детей на инвалидности
здравствуйте у меня есть 3 детей, двое детей на инвалидности. Получаем алименты 50%. Бывший муж живёт с другой и она ему скоро родит ребёнка. Скажите пожалуйста если она подаст на алименты. Я потеряю в деньгах? или можно доказать что у меня тяжёлые дети. И сумма алиментов сохранится?
, Екатерина, г. Москва