Как не попасться на мошенников?
Что за криптобиржа CQGWEB? Много рекламы насчёт неё. Как не попасться на мошенников?
, Геннадий, г. Москва
Вадим Савин
Геннадий здравствуйте. Данная биржа является малоизвестной, не входит ни в один рейтинг, скорее всего является «кухней». Помните что инвестиции в криптостартапы изначально является высоко рисковыми, а тем более на очень малоизвестной бирже.