Мать получает пособие на ребёнка с которым не общается, не принимает участие в воспитании и не живёт (ребёнок
Мать получает пособие на ребёнка с которым не общается, не принимает участие в воспитании и не живёт (ребёнок живёт с отцом)
Мать получает пособие на ребёнка с которым не общается, не принимает участие в воспитании и не живёт (трое детей живёт с отцом уже 6 лет ). Деньги на ребёнка она отцу не передавала ни разу, оставляла себе. Что ей грозит за это?Мы только сегодня узнали что она получала пособия