Здравствуйте, моя мать лишена на меня родительских прав, на мат капитал(не на меня) она купила комнату в
Здравствуйте, моя мать лишена на меня родительских прав, на мат капитал(не на меня) она купила комнату в общежитии уже с долгами, спустя время долг вырос я стала совершеннолетняя и теперь приходят коммунальные платежи на сумму около 100тыс, все уже сказали отказаться от доли т.к она не составляет буквально ничего и в плюс я от нее не выйду, но я не понимаю как отказаться и вынуждена ли я буду оплатить эти долги?