Могу ли сейчас я отнести этот судебный приказ, и получу ли я алименты если мы не в разводе?
Муж в марте подписал контракт и ушел на сво. Я об этом не знала. Так как с мужем не жили, развестись тоже не успели. Я в марте подала на алименты, судебный приказ на руках, приставам не относила. Надеялась что сам будет платить. Могу ли сейчас я отнести этот судебный приказ , и получу ли я алименты если мы не в разводе?
, Юлия, г. Москва