Одна женщина лезет в нашу в семью, мне пишет что мой муж гуляет и изменяет, я после это создали фейковый аккаунт на сайте знакомств под её именем и раздавала её номера, что сделать с такой ситуацией?
Здравствуйте ! Одна женщина лезет в нашу в семью , мне пишет что мой муж гуляет и изменяет , я после это создали фейковый аккаунт на сайте знакомств под её именем и раздавала её номера, что сделать с такой ситуацией? Она мне угрожает судом
, Светлана, г. Уфа