Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Заявление на прекращение уголовного дела

Помогите правильно написать заявление на прекращение уголовного дела по ст 158ч2 потерпевший претензий не имеет я все возместил готов написать заявление на премирение сторон ранее судим я судимости погашенны в установленном законом прорядке Спасибо

21 Июня 2014, 18:12, вопрос №481574 андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 365 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дагбаева Мэдэг

    Даже в случае примирения сторон, уголовное дело по указанной статье прекращено быть не может

    21 Июня 2014, 18:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats