Здравствуйте, мой муж БП уже три месяца, мы проживали по месту его прописки, но так как он пропал я переехала в
Здравствуйте,мой муж БП уже три месяца ,мы проживали по месту его прописки ,но так как он пропал я переехала в свой город ,так как его мать и сестра выгнали меня из его квартиры где прописан он ,в случае его смерти смогу ли я похоронить своего законного мужа по месту своей прописки? Детей нет
, Даша, г. Москва