Я Лера, мне 17 лет Год назад я переехала к брату и мы оформили на его жену доверенность Отец у меня алкоголик а
Здравствуйте.
Я Лера, мне 17 лет
Год назад я переехала к брату и мы оформили на его жену доверенность
Отец у меня алкоголик а мамы не стало в 7 лет
Сложились обстоятельства так что я не могу жить с братом и его семьёй, мне очень тяжело там
Могу ли я сама переоформить доверенность на маму моей сестры?
Без присутствия жены брата, но вощможно с присутствием отца
Помогите пожалуйста в этом вопросе
Здравствуйте, Лера!
Увы, но самостоятельно, без присутствия отца, переоформить соответствующую доверенность не получится.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».