Обнаружил что пристав этот запрет переложил на мою долю (муж) а на долю жены наложил запрет на регистрацию видимо в связи с ее банкротством
Здравствуйте. Вопрос такой. Квартира на 5 сособственников. Пристав в 2011 году наложил запрет на совершение регистрационных действий на долю жены( долг по детским пособиям в 200 руб.- ею до сих пор не оплачен) В июле 2025 году жена подала на банкротство . В выписке ЕГРН от декабря 2025. обнаружил что пристав этот запрет переложил на мою долю (муж) а на долю жены наложил запрет на регистрацию видимо в связи с ее банкротством. Подскажите как нам снять ограничения со своих долей.
, Владимир, г. Челябинск