Нужна консультация по ведению сайта в Интернете с публикациями манги с содержанием взрослого контента на территории РФ
Добрый день. Нужна консультация по ведению сайта в Интернете с публикациями манги с содержанием взрослого контента на территории РФ.
, Клэр, г. Москва
Дарья Разина
Клэр, здравствуйте!
Она возможна в чате (подробная)
В первую очередь, публикация материалов, относящихся к категории «18+», регулируется Федеральным законом от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_108808/
Особое внимание обратите на запрет распространения материалов, содержащих порнографию (ст. 242 УК РФ)
Иные моменты разбираются индивидуально.
С уважением.