Есть ли у меня возможность перевода в тыловые войска
А переводом можно из другого подразделения? Здравствуйте, мне 54 года, Вадим Николаевич 11.11.1971 г.р., ветеран БД СВО с 2022 г., ( миномётный расчет к.,120) л/ н УК 935293, здоровье отличное , профессия : тракторист бульдозера и машинист гладких катков, мехвод БМП 2, работал на вахтах "Сабетта" строительство автодорог. Слесарь ремонтник ( дизель агрегатов), знаком с электрикой, сварочные работы, строительство строений. Желаю очень искренне принести государству больше пользы, со своими навыками. Есть ли у меня возможность перевода в тыловые войска.? Или учится на прапорщика?
Здравствуйте, Вадим!
Да, Вы можете быть переведены на основании с. 15 Положения о порядке прохождения военной службы по решению командования
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
https://pravoved.ru/private/la...
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.