Как оформить квартиру на российские документы с умершим собственником и выехавшим владельцем?
Живем в ЛНР. Квартира при Украине оформлена на 4 собственников. Дедушка (один из этих 4х) умер в 2017 году, когда уже была ЛНР. В наследство никто не вступил. Сейчас нужно переоформить квартиру на Российские документы. Еще один из собственников находится в Крыму и приезжать не собирается. Как все сделать правильно?
, Валерия, г. Москва