8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

У меня погиб отец на сво, есть мама и бабушка мне 30 лет могу ли я получить выплаты я единственный ребёнок

Здравствуйте. У меня погиб отец на сво, есть мама и бабушка мне 30 лет могу ли я получить выплаты я единственный ребёнок

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Брат погиб на сво, он был женат, но не проживал с супругой несколько лет.подожена ли сестре выплата за погибшего брата
Здравствуйте, ситуация такая. Брат погиб на сво, он был женат ,но не проживал с супругой несколько лет.подожена ли сестре выплата за погибшего брата. В военкомате говорят что выплату получит жена.
, вопрос №4946302, Анастасия, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могло ли повлиять приобретение квартиры на отказ в пособии на ребенка?
Отказали в пособии на рождение и воспитание ребёнка, до этого получала, продлить хотела. Но пишут что доход превышен, хотя муж официально не работал 7 месяцев, мы приобрели квартиру, единственное имущество, в январе этого года, могло ли это повлиять на решение?
, вопрос №4944963, Екатерина, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как детям получить выплату по гибели отца на СВО без свидетельства о смерти?
Отец погиб на сво, свидетельство о смерти матери есть, а свидетельство о смерти отца нет так как похоронен в Казахстане как бомж, как получить выплату детям?
, вопрос №4944282, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положена ли выплата внучкам в случае гибели дедушки на СВО при умершем отце?
Свекр погиб на сво Сын его умер остались только внучки Положена ли им выплата ?
, вопрос №4943682, Валентина, г. Шуя

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, погиб отец в зоне боевых действий, хотела бы узнать, могу ли я отсудить часть денег которые
Здравствуйте, погиб отец в зоне боевых действий, хотела бы узнать , могу ли я отсудить часть денег которые положены как дочери, у отца жена претендует на них или пытается сделать так, что бы я осталась не с чем?
, вопрос №4942737, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.01.2026