Здравствуйте у нас 4ро несовершенно летних детей но у нас нет ЗАГС а мужа забирают на СВО, младшему годик родился с пороком, как нам поступить в таком случае чтобы не забирали подскажите пожалуйста
Здравствуйте у нас 4ро несовершенно летних детей но у нас нет ЗАГС а мужа забирают на СВО, младшему годик родился с пороком ,как нам поступить в таком случае чтобы не забирали подскажите пожалуйста
, Римма, г. Якутск
Марина Смирнова
Добрый день! Отец вписан в свидетельство о рождении детей?
забирают на СВО
Контракт он может подписать только добровольно:
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»
ст.32
2. В контракте о прохождении военной службы закрепляются добровольность поступления гражданина (иностранного гражданина, лица без гражданства) на военную службу, срок, в течение которого гражданин (иностранный гражданин, лицо без гражданства) обязуется проходить военную службу, и условия контракта.
Если он подписал контракт, то уволится он может по немногим основаниям, указанным в законодательстве