Как мне доказать его отцовство по отношению к дочери?
Здравствуйте.
Развелась с мужем в 2007 году.
Всё равно продолжали жить вместе.
В 2010 году родился ребенок.
При регистрации ребенка данные об отце записали со слов матери.
В 2016 году бывший муж от нас ушёл.
В 2023 году он погиб.
Светлана!
Если запись о регистрации ребёнка не содержит указаний на его отцовство, документально оно не подтверждается в настоящее время, то придётся обращаться в суд и там устанавливать отцовство в отношении ребёнка. После вступления решения суда в законную силу будут внесены соответствующие записи в органе ЗАГС.
Всего доброго!