А бывший владелец автомобиля хочет ее обратно забрать?
Отец купил машину но не успел поставить на учет и умно , бывший хозяин машины снял ее с учета, машина не на ком не числится, у отца есть дочь, эта машина ей перейдет? А бывший владелец автомобиля хочет ее обратно забрать?
Здравствуйте, Анастасия!
Если есть подписанный продавцом и покупателем (умершим) договор купли -продажи и акт приема-передачи, то возможно в судебном порядке признать право собственности в порядке наследования и поставить на учет.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».