Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что нам другим ответчикам делать с ситуацией, что одна из Ответчиков умерла?
Подали в иск в суд о взыскании неосновательного обогащения .Нас трое ответчиков, один из которых умер ещё до подачи иска в суд. Истец не знал о смерти одного из Ответчиков.
Заседаний ещё не было, даже собеседования ещё не назначено. Нам только заявление исковое пришло.
Что нам другим ответчикам делать с ситуацией, что одна из Ответчиков умерла? Я тоже являюсь ответчиком.
Нам только заявление исковое пришло. Что нам другим ответчикам делать с ситуацией, что одна из Ответчиков умерла? Я тоже являюсь ответчиком.
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений..
Если коротко, то на предварительном заседании, вы можете заявить об этом факте (статьи 35,149 ГПК РФ)
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, подготовка возражения на иск, напишите мне в чат.