Что делать, если бывший муж установил прослушку в квартире и угрожает лишением родительских прав?
Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать если бывший муж не даёт мне покоя поставил у меня в квартире прослушку и прослушивает каждые мои телефоные Разговоры угрожает что лишит меня родительских прав помогите пожалуйста