Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Имеет ли она на права на продление аллиментов?
Здравствуйте! Бывшая моего мужа подала на продление аллиментов, хотя ребёнку исполнилось в прошлом году в декабре 18 лет. Он сейчас доучивается в школе 11 класс. У неё 3 детей, старший от первого брака, двое от нынешнего. Оперирует что трудно с тремя детьми. Сама работает , нынешний муж её тоже работает. Алименты исправно платились до совершенно летия ребёнка. Как услышала что больше помощи не будет в таких размерах какие были , подала на продление. Имеет ли она на права на продление аллиментов?
, Ольга, г. Москва
Похожие вопросы
Имеет ли право муж на эту квартиру или только на часть денег?
Такая ситуация. Развелась с мужем год назад, спустя три дня после развода купила квартиру у мамы стоимостью 2200000. Имеет ли право муж на эту квартиру или только на часть денег? Договор купли продажи был оформлен после расторжения брака, но часть денег за квартиру 1/4 стоимости ( которые я взяла в кредит) были переведены за месяц до расторжения брака, имеет ли право бывший муж на эту квартиру или только на часть денег? Если докажет что деньги накоплены в браке
Прошу разъяснить имею ли право работать в школе искусств если имею погашенную судимость по ст
Прошу разъяснить имею ли право работать в школе искусств если имею погашенную судимость по ст. 160 штраф 150000?
Подскажите пожалуйста, имеет ли право сотрудник Федеральной противопожарной службы МЧС России выйти на
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имеет ли право сотрудник Федеральной противопожарной службы МЧС России выйти на пенсию по выслуге лет, если после проведения плановой переаттестации он признан не соответствующим занимаемой должности.
Имеет ли право на основании доверенности человек с высшим юридическим образованием (официальный
Имеет ли право на основании доверенности человек с высшим юридическим образованием (официальный представитель подозреваемого по части 1 статьи 264.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации) знакомиться с материалами уголовного дела у дознавателей, до передачи уголовного дела в Мировой Суд?
Интересует, имеют ли право педагоги брать объяснительную записку с ребенка за его поведение без письменного согласия на разрешение от родителей и не оповещая заранее об этом?
Здравствуйте. Интересует, имеют ли право педагоги брать объяснительную записку с ребенка за его поведение без письменного согласия на разрешение от родителей и не оповещая заранее об этом?