Можно ли через суд узнать диагноз по которому человека признали не годным к военной службе, по номеру военного билета?
, Елена, г. Городец
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Елена!
Все зависит от предмета спора. От того как эта информация соотносится с делом.
Анастасия Ямщикова
добрый вечер.вам будет удобней в военкомат обратиться.в котором этот человек стоит на учете.обращаться надо в письменном виде.узнать ваш военкомат можно в интернете есть сайты военкоматов.есть региональный центр Минобороны России.в центр можно обратиться через официальный сайт.в (личном кабинете гражданина).в суде могут не принять ваше заявление.
если еще будут вопросы, обращайтесь.будем рады помочь.