Здравствуйте муж погиб на СВО есть машина купленная в браке есть ребенок совместный

Здравствуйте муж погиб на СВО есть машина купленная в браке есть ребенок совместный. И ребенок записан на него. Подскажите будет ли машина делиться

, Ольга, г. Москва
Кирилл Андреев
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Ольга!
Право собственности на автомобиль будет долевой 3/4 ваша, 1/4 ребёнка.

С уважением, Кирилл.