Здравствуйте, хотел подписать контракт обратился в помощь добровольцев РФ мне позвонили я согласился
Здравствуйте,хотел подписать контракт обратился в помощь добровольцев РФ мне позвонили я согласился отправил паспортные данные и в итоге передумал но в итоге мне уже они купили билеты и говорят что в случае отказа будет считаться дезертирством
, Даниил, г. Москва