Можно ли расторгнуть контракт с Министерством обороны досрочно?
Здравствуйте, у меня муж подписал контракт в 2024г на год с мин.обороны могут ли его отпустить домой? На совсем!
, Эльмира, г. Краснодар
Доброго времени суток!
В настоящее время действие контрактов продлено.Для увольнения нужны основания.В частности, уволиться можно по достижении предельного возраста, признании негодным к военной службе и в некоторых иных предусмотренных законом случаях.
Так что Вашу ситуацию надо анализировать более предметно, есть ли основания для увольнения или нет.