Хочу запросить рефинансирование всех своих кредитов из банков и микрозаймов
Хочу запросить рефинансирование всех своих кредитов из банков и микрозаймов. Но нигде не одобряют заявку
, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Анастасия!
Увы, но рефинансирование кредитов и займов, по общему правилу, является правом, а не обязанностью кредитора.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».