Соседу нанес 2 ножевых ранения, сосед в больнице в тяжелом состоянии.Позвонила мне и просит чтобы я лишила его родительских прав
Здравствуйте! Такая ситуация. Бывший муж избил жену и ее ребёнка от первого брака( ребенку 11 лет). Она сняла побои с себя и сына. Соседу нанес 2 ножевых ранения, сосед в больнице в тяжелом состоянии.Позвонила мне и просит чтобы я лишила его родительских прав. Лишат ли его родительских прав, с моим ребенком не общается( сыну 12 лет), долги по алиментам 150.000р
Здравствуйте!
Исходя из ваших пояснений, его скорее всего лишат родительских прав, так как была угроза жизни и здоровью ребенка, и на ряду с другими обстоятельствами в виде неуплаты алиментов и не желание заниматься воспитанием ребенка суд примет вашу сторону и вынесет решение о лишении родительских прав.