Я имею лицензию на осуществоение фармацевтической деятельности
Здравствуйте. Я имею лицензию на осуществоение фармацевтической деятельности. Аптека работает. У нас ООО. Я имею и фармобразование и высшее медицинское образование. Может ли это же ООО по этому же адресу получить лицензию на медицинскую деятельность, чтоб я смогла работать как врач-терапевт в отдельном кабинете. Или работать на базе аптеки как врач-консультант.
, Ольга, г. Москва