У бабки была квартира, она вышла замуж за мужчину с детьми от Другово брака, у мужчины не было прав на квартиру
У бабки была квартира, она вышла замуж за мужчину с детьми от Другово брака, у мужчины не было прав на квартиру так как квартира была до брака, мужчина умер, Потом умерла бабка, кому по наследству достанется квартира, если у бабки есть родной брат
, илья, г. Москва
Магомедали Магомедов
Здравствуйте!
Квартира принадлежала бабушке лично. После её смерти наследниками будут её родственники, а не дети мужа. Родной брат бабушки входит в круг наследников и может претендовать на квартиру, если нет наследников ближе (детей, внуков, родителей бабушки) или завещания.
Если будут какие-то вопросы, пишите в личные сообщения, разберем детальнее.
С уважением
Магомедов М.М!