Законна ли приватизация квартиры без участия одного из наследников и можно ли претендовать на долю брата?
Здравствуйте.Нас трое детей.4 года назад умерла мама.Отчим умер давно.Два моих брата оформили квартиру на двоих пополам.Вопрос:законна ли сделка,если нас трое(я ничего не подписывала,все сделали без моего ведома)?
В мае этого года один из братьев погиб на СВО.Вопрос:могу ли я оформить его долю на себя?