Доброе день как устанавит удаление залтой карони потерини
Здравствуйте, Хабиб!
Если вы хотите удалить аккаунт в приложении KoronaPay, следуйте этим шагам:
1. Откройте приложение на iOS.
2. Перейдите в раздел «Меню».
3. Нажмите «Редактировать профиль» под своим именем.
4. Пролистайте экран вниз и выберите «Удалить профиль».
Заявка на удаление сформируется автоматически и отправится на ваш email. Просто отправьте это сообщение на KoronaPay.com.
Если вы предпочитаете связаться напрямую со службой поддержки:
— Если ваш аккаунт привязан к номеру телефона, зарегистрированному в ЕС, напишите на koronapay.eu.
— Если вы используете неевропейский номер для входа в приложение, позвоните по телефону +7 495 766-48-98.
После обработки вашей заявки аккаунт будет удалён или заблокирован. Вам придёт подтверждение.