Здравствуйте, подскажите пожалуйста, оформление сертификата на технику( вездеход), изготовленную своими руками и в единственном экземпляре, сертификат соответствия выдаётся на юр
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , оформление сертификата на технику( вездеход), изготовленную своими руками и в единственном экземпляре, сертификат соответствия выдаётся на юр. Лицо и ИП ( Может ли это быть лицо из любой сферы деятельности или именно Автомастерская и СТО)? Спасибо.