Добрый день, меня позвали работать в эротический массажный салон (секса там нет, только голые девушки делают массаж и имитаци секса ) вопрос законно ли это работать в этой сфере администратором?

Добрый день, меня позвали работать в эротический массажный салон (секса там нет, только голые девушки делают массаж и имитаци секса ) вопрос законно ли это работать в этой сфере администратором? Не посадят ли?

, Алина, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Алина!

Я бы не советовал идти на такую работу, потому что зачастую там далеко не только то о чем Вы пишите. Поэтому риск пострадать на должности, которую Вам предлагают занимать действительно существует.