Социальный фонд развития регионов
Стал участником программы. Исправно плачу все взносы. Уже пять месяцев жду выплаты от них на покупку жилья. Денег нет. По договору, если я перестану платить меня будут штрафовать. Что делать?
, Андрей, г. Краснодар
Ярослав Цветков
Здравствуйте Андрей!
К сожалению поздно узнал о Вашем вопросе. У меня клиентка с аналогичной проблемой.
Вы стали жертвой мошеннической схемы.
Ознакомтесь пожалуйста с вопросом моей клиентки по ссылке http://pravoved.ru/question/481600
После чего можете обратится ко мне в чат, обсудим Вашу проблему и как из нее выйти с наименьшими потерями.
По вопросу который я Вам привел нами уже предприняты некоторые шаги.
С уважением,
Ярослав Цветков.