Скажите пожалуйста что делать если купили автомобиль не успев оформить, в ГАИ не поставили на учет, так как машина на ограничении
Доброй ночи. Скажите пожалуйста что делать если купили автомобиль не успев оформить,в ГАИ не поставили на учет,так как машина на ограничении. А старый владелец умирает
Анастасия!
Если сделка купли-продажи между вами была завершена и машину передаи покупателю, она стала вашей собственностью по закону. Для регистрации её в ГАИ надо или самим решать вопросы по погашению задолженности, из-за которой были введены ограничения или пытаться оспорить законность таких ограничений, если их ввели уже после продажи машины или пытаться воздействовать на наследников продавца, которые отвечают по его долгам в пределах стоимости полученного нследства.