Здравствуйте я уже год проживаю в городе севастополь родила ребёнка вышла замуж но состою на учёте на получение сиротского жилья в марий эл могу ли я получить жильё в городе севастополе

здравствуйте я уже год проживаю в городе севастополь родила ребёнка вышла замуж но состою на учёте на получение сиротского жилья в марий эл могу ли я получить жильё в городе севастополе

, наталия, г. Москва
Магомедали Магомедов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Вы не можете получить сиротское жильё в Севастополе, если учёт в Марий Эл и вы не стоите на учёте в Севастополе по месту пребывания/прописки.
Если будут какие-то вопросы, пишите в личные сообщения, разберем детальнее.
С уважением Магомедов М.М!