Заявление написала в спешке из-за страха быть отчисленой без возможности восстановления
Добрый день!
Вопрос по академическому отпуску при отчислении по собственному желанию.
В колледже даëтся академический отпуск только по медицинским показаниям и семейным обстоятельствам.
Мне сообщили, что из-за академических задолженностей я есть в списках на отчисление, приказ может затянуться на неопределённое время. 23 декабря 2025 года для я написала заявление на отчисление, мне сказали, что я буду отчислена на следующий день. Больше я там ещë не появлялась. Знаю, что приказ об отчислении в колледже. Сейчас готова справка о медицинских показаниях для академического отпуска. Приказ об отчислении мной не подписан, обходной лист, зачётка, студенческий билет и учебники не сданы. Заявление написала в спешке из-за страха быть отчисленой без возможности восстановления. Контролировать этот процесс не представлялось возможным, так как наступали новогодние праздники.
Могу ли я обжаловать собственное заявление и уйти в адемический отпуск по медицинским показаниям?