Как получить выплату за все полученные ранения, если оформили только одно?
Здравствуйте! Получил в феврале 24 года несколько ранений в один день, есть живой свидетель, он тоже получил эти же ранения, что немаловажно они получены с разных сторон тела, то есть доказать что их несколько, я думаю нетрудно. Просто мне выплатили за одно ранение и документы как за одно ранение оформили. Как теперь быть и куда с этим обратиться,?я бы хотел получить всё причитающееся мне, документы медецинские все есть.