3драствуйте Мы вчера с сожительницей выпившие поругалися она вызвала Полицую зафиксировала бытовую сору без
3драствуйте Мы вчера с сожительницей выпившие поругалися она вызвала Полицую зафиксировала бытовую сору без побоев и заявлений друг другу у нее двое несовершолетнии дети, может Полицыя передать в соц опеку чтоб забрать детей
Здравствуйте. Сам факт вызова полиции по бытовой ссоре без признаков насилия, угроз или заявления от одной из сторон обычно не ведёт к передаче материалов в органы опеки. Если не было побоев, порчи имущества, угроз в адрес детей или употребления алкоголя при них — оснований для вмешательства соцзащиты нет. Однако если подобные инциденты повторятся или появятся жалобы от соседей, школы и т.п., это может вызвать проверку. Старайтесь избегать конфликтов при детях и не злоупотреблять алкоголем в их присутствии.