Риски использования личных реквизитов при P2P-арбитраже на криптобиржах
Если заниматься p2p между биржами, это заработок на разнице курсов покупки доллара на разных биржах. Суть заключается в том, что на криптобирже N курс доллара 80, а на криптобирже Z курс 82. На криптобирже Z со своего аккаунта продаешь доллар по курсу 82, а указываешь реквизиты карты человека, у которого покупаешь доллар по курсу 80 на криптобирже N, потому что напрямую у биржи доллар не купить, все заблокировано. И получается человек с одной биржи платит другому а разницу в курсе кладешь в карман, но если один из них имеет черные реквизиты или отправитель заливает деньги непонятного источника, то могут ли быть проблемы у человека на которого привязана криптобиржа