Как нам сейчас поступать и куда обращаться?
Добрый день! Умер отец мужа. У него была женщина с которой он жил в ее квартире. Квартира у отца была муниципальная, не приватизирована. На данный момент там прописаны мой муж, наш ребенок, отец и мать мужа. Ответственный квартиросъёмщик был отец моего мужа. Как нам сейчас поступать и куда обращаться?
, Нина, г. Москва
Сергей Марков
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в администрацию по месту нахождения муниципальной квартиры и перезаключить договор соц найма. все лица, прописанные на момент смерти ответственного квартиросъемщика, имеют право на перезаключение договора соц найма на себя.